Trainingsplan und Spielübersicht:                                      
Tag Was Wann Wo Bemerkung
Fr. 17.11.2017 Training 17:00 - 18:20 Halle  TP 16:55 Uhr - Team Blau & Weiss
Sa. 18.11.2017 Turnier 09:20 Uhr Kornweisth.  TP 08:30 Uhr - 70806 Kornwesth.- Bogenstr. 43  Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Manezidis - Schilling - Gaziano
Di. 21.11.2017 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 24.11.2017 Training 17:00 - 18:20 Halle  TP 16:55 Uhr - Team Blau & Weiss
Di. 28.11.2017 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 01.12.2017 Training 17:00 - 18:20 Halle  TP 16:55 Uhr - Team Blau & Weiss
So. 03.12.2017 Hallen Spielt. 09:30 Uhr Eltingen  Team Blau: Ramundo - Kuc - Schilling - Gaziano - Feldkötter - Brem - Alexander
Di. 05.12.2017 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 08.12.2017 Training 17:15 - 18:20 Halle  TP 16:55 Uhr - Team Blau & Weiss

Sa. 09.12.2017

Turnier 14:20 Uhr Grosssachs.   TP 13:30 Uhr - 74343 Sachsenheim - Oberriexingerstr. 39                                     Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
Di. 12.12.2017 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 15.12.2017 Training 17:00 - 18:20 Halle  TP 16:55 Uhr - Team Blau & Weiss
16.12.2017 ? Halle LV 09:30 Uhr ? Freiberg noch offen -                                                 Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
Di. 19.12.2017 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
W   I   N   T   E   R   P   A   U   S   E   ---    06.01.2018
Sa. 06.01.2018 Turnier ??? Flein  Team Blau: Alexander - Brem - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
Di. 09.01.2018 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 12.01.2018 Training 17:15 - 18:20 Halle  TP 17:10 Uhr - Team Blau & Weiss
Sa. 13.01.2018 Turnier ??? Bernhausen  Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
So. 14.01.2018 Halle LV ??? Böblingen Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
Di. 16.01.2018 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 19.01.2018 Training 17:15 - 18:20 Halle  TP 17:10 Uhr - Team Blau & Weiss
Di. 23.01.2018 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 26.01.2018 Training 17:15 - 18:20 Halle  TP 17:10 Uhr - Team Blau & Weiss
Sa. 27.01.2018 Turnier ??? Weilderstadt  Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
Di. 30.01.2018 Training 17:15 - 18:30 alter Rasen  TP 17:05 Uhr - Team Blau & Weiss
Fr. 02.02.2018 Training 17:15 - 18:20 Halle  TP 17:10 Uhr - Team Blau & Weiss
Sa. 03.02.2018 Turnier ??? Korntal  Team Blau: Alexander - Brem - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
         
         
Sa. 10.02.2018 Turnier ??? Ödheim  Team Blau: Alexander - Brem - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano
So. 18.02.2018 Turnier ??? Schwiebi  Team Blau: Alexander - Bergmann - Feldkötter - Saglik - Ramundo - Manezidis - Schilling - Kuc - Gaziano - Brem
         
....        
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 


Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!